Эксклюзивные прозрачные календари

Еще сам Иван Грозный, грозя печатнику Федорову Грозным, приговаривал: ”Эх, Ванька,сидеть тебе на колу, ибо не можешь ты мне календарь пластиковый прозрачный напечатать." Наверное, поэтому и называли печатников на Руси “друкарами”. А как тут еще назвать?

Но годы прошли и, наконец, объявились-таки в России настоящие мастера, которые смогли печатать “по прозрачному”. Возродившись из пепла прямо среди вод Невы и минуя опасные редуты конкурентов, мы готовы снова и снова выполнять заказы и печатать там, где, казалось бы, и жить то нельзя. Поэтому если нужен статус vip среди конкурентов, и если есть немного денег, которые хочется потратить на себя любимого, то единственный тут выход- обратится к нам в ПРИНТ САЛОН, а мы поможем.

Изготовить сиим методом можно что календари, что визитки , в общем, все равно что - главное начать. А потом, уже оказавшись полностью во власти -это же еще и материал, приносящий удачу в бизнесе - просто спросите уже опытных юзеров: ” Удачливы вы в бизнесе?” Отрицательных ответов не будет.